Как узнать остаток долга и правильно выплачивать кредит после отзыва лицензии у Банка ИТБ?

• г. Уфа

Банк итб отозвана лицензия у меня была карта с лимитом 30 т. р.на ней оставалось где-то 5000 р. хотел погасить. Ноябрь декабрь с ними связывался и почтовым переводом отправлял по 2000 р. то есть по минимуму с января не могу ни скем связатся из банка. Но продолжаю переводить уже перевел 12000 р. как узнать сколько осталось долга кому платить и куда правильно ли я делаю. Где мне найти ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если связи с банком нет, то ничего не платите

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кредитная карта югард от банка ИТБ. У них отозвана лицензия. Писем никаких не было, только сообщение. Как узнать как и кому платить?

Острый вчер. У Аксонбанк отозвали лицензию. Платить не известно куда теперь. Хотелось бы досрочно погасить. Осталось всего 12000. Звонила на горячую линию Центробанка. Мне сказали реквизиты. Сказали по этим реквизитам заплатить в любом банке. Сегодня 20.10.2018 ходила в сбербанк. Но когда девушка вводит в компьютер БИК, пишут что банк отозван и все. Что делать дальше. Из за 12000 которые я хочу погасить, НО НЕ МОГУ, потом мне пришлют 120000 долга.

В 2014 году был взят кредит под залог птс в ИТБ-банке. Год выплачил регулярно, но последний месяц просрочил. Попросил банк что бы потерпели с оплатой, и что когда нормализуеться выплачу со всеми штрафами, и как то банк пошёл на уступки. Но через какое то времени позвонили с совершенно другого банка и сказали что ИТБ-банк продал им мой долг и платить теперь им,но через ИТБ банк, причём все договора и птс остались в ИТБ-банке.01.10.2015 года Центробанком была отозванна лицензия у ИТБ-банка. Теберь звонят с банка ВЫБОРГ и говорят что б я деньги переводил в их банк. Но я с ними не договор не заключал ни в лицо не знаю... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Скажите. Пожалуйста, есть ли закон по которому банки, при отзыве у них лицензии, обязаны информирьвать своих заёмщиков о переуступке прав? Моя жена брала кредит в банке ИТБ, в октябре, при оплате очередного платежа, внезапно узнаёт, что лицензия у банка отозвана, и платежи не проходят. Обратились в банк ИТБ по электронной почте с посьбой прилать официальное письмо о переуступке прав другому банку. Пришел ответ:-обращайтесь официально. Но разь ве не они обязаны нас известиь?

У сына долг по кредитной карте в банке Связной. Сейчас лицензия банка отозвана куда и кому платить не знаем, что делать и как поступить с эти всем?

У банка ИТБ отозвана лицензия кому платить кредит. Реквизтов новых нет.

В июле 2016 года мне пришло смс от Банка Кредит Москва о списании с карты Пластилин суммы, равной полной сумме кредитного лимита. У банка отозвана лицензия. До сих пор нет уведомления от банка, куда платить. Горячая линия банка не работает-пыталась неоднократно дозвониться. Где найти информацию о ситуации в банке? Может есть банк-агент, который принимает платежи? В интернете ничего не нашла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была взята машина в кредит. У банка отобрали лицензию. Управляющим назначен гк агенсво страхования вкладов. Я хочу досрочно погасить кредит. На любой вопрос в гк - звоните в банк. Банк говорит - ваш долг продан другому банку. У другого банка тоже отозвана лицензия и все концы ведут в гк. Круг замкнулся как быть?

У меня кредитная карта ИТБ банка, у него отозвана лицензия и не могу найти реквизиты, по которым платить кредит, меня внесли уже в черный список должников, а заплатить не могу, никаких уведомлений о новых реквизитах для перечисления денег не было. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение