Как узнать остаток долга и правильно выплачивать кредит после отзыва лицензии у Банка ИТБ?

• г. Уфа

Банк итб отозвана лицензия у меня была карта с лимитом 30 т. р.на ней оставалось где-то 5000 р. хотел погасить. Ноябрь декабрь с ними связывался и почтовым переводом отправлял по 2000 р. то есть по минимуму с января не могу ни скем связатся из банка. Но продолжаю переводить уже перевел 12000 р. как узнать сколько осталось долга кому платить и куда правильно ли я делаю. Где мне найти ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если связи с банком нет, то ничего не платите