По решению суда вселен в ранее занимаемую квартиру, но квартира приватизирована бывшей женой... Имею я право наложить обременение.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (9):

надо смотреть решение и др. документы

Это зависит от содержания решения.

В связи с решением суда о вселении в ранее занимаемую квартиру с правом пожизненного проживания, имею я право отменить решение суда по приватизации квартиры???? Какие правовые последствия отмены приватизации? Ранее квартира принадлежала МО РФ, бывшая жена являясь не членом семьи военнослужащего приватизировала по суду. В приватизации не участвовал

Юрий, Вам коллеги уже написали,что нужно изучить решение суда и др.документы по делу.

Решение о вселении, признании за вами права пользования жилым помещением не влечет отмену решения о признании права собственности в порядке приватизации.

Другими словами, ваше право пользования не ограничивает право собственности бывшей супруги на квартиру.