Могу ли я ездить на собственном автомобиле в России с правами Узбекистана, переведенными на русский язык и заверенными нотариусом?

• г. Красноярск

Я гражданин Узбекистана, являюсь студентом 4 курса в университете РФ, имею временную регистрацию. Владею в/у республики Узбекистан. Могу ли я ездить на собственном, т.е. купленном в Р.Ф. автомобиле с правами республики Узбекистан, переведенными на русский язык и заверенным нотариусом. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете ездить.