Сколько составляет размер социальной пенсии по потере кормильца, остались двое детей-7 года и 1,5 года, муж почти не работал?

• г. Уфа

Сколько составляет размер социальной пенсии по потере кормильца, остались двое детей-7 года и 1,5 года, муж почти не работал?

Ответы на вопрос (2):

С 1 февраля 2015 года эта сумма составляет 2191,80 руб. (коэффициент 1,114).

Здравствуйте.

,муж почти не работал?

если умерший нигде не работал -

будут платить МРОТ каждому ребенку.