Mуж, пытавшийся уволиться по семейным обстоятельствам, столкнулся с неоправданным увольнением при повторной попытке подписать контракт - куда обратиться и что делать?

• г. Майкоп

Муж служил по контракту, а когда его мама сломала руку, он написал рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам, приложив все выписки и справки. Сейчас он собирается опять подписывать контракт, но в личном деле не его рапорт, а написан кем-то другим - просто уволить по собственному. Куда обратиться и что делать? Так как мужу сказали: Кто уволен по несоответствию, повторно контракт не подписывается.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру (тем более есть подделка документа).

Хорошего Вам дня, Светлана Николаевна.