Штраф за езду в пьяном виде - вопросы по оплате и предоставлению доказательств в суде

• г. Ефремов

Был пойман за езду в пьяном виде в Курской области, направил ходатайство, чтоб переслали по месту жительства, лишали дома (Ефремов), срок оплаты назначили 2 месяца, заканчивается 9 апреля, обязан ли я предоставить квитки в суд, или достаточно оплатить просто. И с какого точно момента начинается отсчет для оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно просто оплатить.

Спросить
Пожаловаться

5.11.2019 заканчивается срок оплаты штрафа за езду в пьяном виде! 30000 рублей. Оплатить пока не могу! В какой суд мне обратиться с заявлением отсрочки если меня оформляли ДПС в другом городе?

Моего мужа лишили прав за езду в пьяном виде. Наложили штраф в размере 30000 тысяч рублей его нужно было выплатить в течении 60 суток. Мы сходили в суд нам дали рассрочку еще на 3 месяца оплатили большую часть штрафа и вот на днях выходит срок оплаты а оплатить нет возможности. Удвоиться ли штраф?

Меня лишили прав за езду в не трезвом виде и назначили штраф 30 000 р. В срок я его не смог оплатить, суд назначил 60 000 р. и опять на 2 месяца, как оплатить штраф если сразу нет такой суммы нет?

Меня лишили прав, суд был 8.06 постановление получил 13.06,а права сдал 25.06,с какого момента начинается отсчёт на оплату штрафа 60 дней.

Прав лешили за езду в нетрезвом состоянии суд был 25 сентября а квитанцию получили 25 октября с какого числа начинается отсчёт о уплате штрафа.

За езду в пьяном виде лишили прав и назначили штраф 30000 т. р. в течении 2-х месяцев штраф не оплатил. Оплатил только после 10-ти дней истечения срока оплаты. Что за это грозит?

Лишили прав за езду в пьяном виде. Хочу оплатить штраф 30 000, но протокола не на руках. Этот штраф выписывается только по решению суда? Или сотрудники ГИБДД на месте должны были его выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну назначили штраф за езду в нетрезвом виде и лишение прав на 1.5 года. Срок лишения заканчивается в апреле 2016. штраф не уплачен. Можно ли оплатить его полностью в марте.

не могли бы разяснить мне как и куда надо обратиться чтоб перевести расмотрение дела по месту жительство на суд должен явиться в Москв. Облость Одинцовский район с.Знаменское.

Лишили прав за езду в пьяном виде, выписали штраф 30000 т.р. и устонавили срок уплаты два месяца. В какой срок я могу уплотить этот штраф? Если у нас зарплаты максимальные 15000 т.р.это если по счастливится!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение