Штраф за езду в пьяном виде - вопросы по оплате и предоставлению доказательств в суде

• г. Ефремов

Был пойман за езду в пьяном виде в Курской области, направил ходатайство, чтоб переслали по месту жительства, лишали дома (Ефремов), срок оплаты назначили 2 месяца, заканчивается 9 апреля, обязан ли я предоставить квитки в суд, или достаточно оплатить просто. И с какого точно момента начинается отсчет для оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно просто оплатить.