Героина и 800 р. меченых денег) говорят есть или выйдет скоро сетка по наркотикам, могут скинуть хотябы пол срока?

• г. Миасс

Статья 228 часть 2 и статья 158 часть 2 попадает под амнистию. И на что можно надеяться молодому человеку, осужденному по 228. ч 2 (при нём обнаружено 0,525 гр. героина и 800 р. меченых денег) говорят есть или выйдет скоро сетка по наркотикам, могут скинуть хотябы пол срока? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

амнистия только для ветеранов вов, рассчитывайте на удо по отбытии не менее 1/2 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии

по поводу "могут скинуть" выдумки, как бы ,наооборот, не увеличили сроки наказания по наркотикам