Возможно ли заключить договор на разовое выполнение работ между физическими лицами для сантехнических, электротехнических работ и отделки квартиры?

• г. Барнаул

Правомочно ли заключение договора на разовое выполнение работ (услуг) между двумя физическими (частными-не предпринимателями) лицами? Например сантехнические, электротехнические работы в квартире. Отделка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да

Спросить
Пожаловаться

Правомочно ли заключение договора на разовое выполнение работ (услуг) между двумя физическими (частными- не предпринимателями) лицами?

Вполне.

Спросить
Пожаловаться

Где я могу скачать договор на подрядные работы по ремонту квартиры между юридическим лицом и физическим, второй вариант, между двумя физическими лицами, с приложением (перечень работ).

Заранее спасибо!

Возможно ли заключение гражданско-правового договора на разовые услуги перевозки грузов между физическими лицами? Либо заключение гражданско-правового договора на услуги водителя между физическими лицами?

Имеет ли силу договор, оказания услуг, заключенный между двумя частными лицами. Договор между дизайнером (физическим лицом) о выполнении дизайн-проекта и физическим лицом, как заказчиком этого проекта.

Нужен текст договора оказания услуг между физическими лицами. Услуги: отделка помещений, погрузочные работы, фотосъёмка, ремонт по.

Хотим составить договор-подряда на выполнение работ по видеосъемке между физическими лицами, чьи подписи необходимы при заключении договора, необходимо ли присутствие юриста и его подпись в договоре?

Как заключить договор на выполнение разовой услуги между двумя физлицами и оплатить налоги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой договор лучше составить между двумя Индивидуальными предпринимателями (заказчик и исполнитель) на оказание помощь взыскание долга по исполнительным листам за денежное вознаграждение (% от суммы вернувших денег). Договор на оказание юридических услуг? Договорами на выполнение работ? С какими отчётами о проделанной работе в ходе выполнения или оказания услуг? С какими дополнительными актами о выполнение работ или услуг? Или есть ещё другие формы договоров которые были бы направленные не просто на предоставление услуг или работ, а и на результат выполнения должником оплаты долга и зафиксированные в договоре. И что бы только это являлось бы основание для оплаты выполненной работы или услуг. И если где можно скачать такие образцы договоров.

Заключён договор строительных работ между физическими лицами. Часть работы по договору сделана, (и за неё заплачено) от выполнения второй части прописанной в спецификации я хочу отказаться (в договоре ничего подобного не прописано). как мне грамотно отказаться от своих услуг?

Достаточно ли Договор подряда на производство ремонтно-строительных работ между физическими лицами без заверения нотариусом и без приложения проекта? Бригада хочеи взять деньги за свою работу после выполнения работ, так что вроде как риск небольшой. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение