Возможно ли заключить договор на разовое выполнение работ между физическими лицами для сантехнических, электротехнических работ и отделки квартиры?

• г. Барнаул

Правомочно ли заключение договора на разовое выполнение работ (услуг) между двумя физическими (частными-не предпринимателями) лицами? Например сантехнические, электротехнические работы в квартире. Отделка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да

Правомочно ли заключение договора на разовое выполнение работ (услуг) между двумя физическими (частными- не предпринимателями) лицами?

Вполне.