Проблема наследства - Как найти нотариуса в СПБ для урегулирования дела после смерти бывшего мужа и возможность роли бабушки-посредника

• г. Краснодар

Не можем найти нотариуса в СПБ который занимается наследством моего бывшего мужа (у нас был совместный сын который

умер, но остался внук 8 лет) которы й умер 6 ноября в СПБ там же и проживал, нотариусы требуют свидетельство о смерти, оно находится у его 5-й жены и она ни с кем не хочет общаться и делить имущество, т к у нее остались дети. Я проживаю в Краснодарском крае, внук тоже, мама у него инвалид детства - глухонемая. Как нам быть и могу ли я как бабушка выступать в роли посредника?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен юрист (адвокат), который будет вести ваши дела по МЕСТУ ОТКРЫТИЯ НАСЛЕДСТВА (последнему месту жительства) наследодателя. Юрист поможет профессионально решать проблемы. собирать (искать) необходимые документы. Наймите адвоката по гражданским делам!