Возможен ли самостоятельный вылет гражданина Молдовы-несовершеннолетнего из России в Молдову?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть дочь ей 14 лет, мы граждане Молдовы может ли она сама, вылететь из России самолетом, в Молдову не будет ли проблем на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Она. гражданка Молдовы и в любое время может возвратиться на Родину,никаких проблем не будет