Свекровь хочет оформить на сына дарственную, а у него жена извините стерва она при разводе не сможет ее отобрать.

• г. Нефтекамск

Свеккровь хочет оформить на сына дарственную, а у него жена извените стерва она при разводе не сможет ее отобрать.

Ответы на вопрос (3):

если будет договор дарения, то подаренное имущество не участвует в разделе совместно-нажитого

здравствуйте, нет. данное имущество делиться не будет :)

НО!!!!!! невестка будет иметь право наследования после смерти мужа.

Здравствуйте)

Если договор дарения - то отобрать не сможет.