Неисправности после остекления балкона - претензия к Исполнителю и требования в соответствии с законом

• г. Тюмень

После остекления балкона, со временем стали протекать швы. Представители Исполнителя отказались устранять дефект. Работы исполнителя согласно договора на гарантии. Как правильно составить претензию, как сформулировать свои требования в рамках закона?

Ответы на вопрос (4):

Вам не обязательны ссылки на статьи. Пишите, что протекает и требуйте устранить дефекты, Ирина

образцы есть в инете, Ирина

Опишите дефект работ и сошлитесь на пункт договора с ними о гарантии ними. Вручите под входящий или направьте ценным письмом по адресу, указанному в договоре.

Обратитесь на очную консультацию к юристу.