Рассмотрение судебного отказа в постановке на очередь на жилье как сироте в контексте отказа от доли в квартире после развода - был ли суд справедлив?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста у меня сегодня был суд по поводу поставить меня на очередь жилья как сирота, мне суд отказал, как у меня в первом браке мужу дали ипотеку на квартиру, нас записали на равные доли, при разводе я ему отдала свою долю, так как он платил за нее один и она еще в залоге, он до сих пор платит за нее, а судья сказала, что я сама отказалась от своей доли, и мне отказали, я хотела узнать правы они или нет!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение такое, Карина

Здравствуйте. Судья права. Вы же сами отказались. Так же можно было отказаться и от бесплатной квартиры после предоставления. Но больше не дадут.

Удачи Вам.