Можно предложить следующий заголовок:\nМиопия прогрессирует - статья без актуальных документов может помешать получению группы В

• г. Москва

Ст.30 п. б Миопия прогрессирует, но последний документ об этом на руках трехлетней давности. За это время зрение упало на 2 диоптрии. Сработает ли статья без этих документов? Очень хотелось бы группу В получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все возможно. В любом случае последнее слово за врачебной комиссией