Прослеживается конфликт с квартиросъемщиком - нам грозит бездомность. Что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Проживаем в служебной квартире. Мать отец я и сестра. Все прописаны в этой квартире с 1996 года. Сейчас все мы в плохих отношениях с отцом (он квартиросъемщик). Говорит пойду откажусь от квартиры и останимся все на улице... Возможно ли такое? И что делать?

Ответы на вопрос (3):

Да, такое возможно.

Здравствуйте. Да, это возможно. Что делать - налаживать отношения внутри семьи. Т.е. Вам не к юристам, а к психологам надо обращаться, это их сфера деятельности.