Пеня на присужденный долг за коммунальные услуги - будут ли ее начислять, если проживания в квартире уже нет?

• г. Самара

По суду было присуженно 40 тыс руб. долг за комуналку. Оплатила половину. Там больше не проживаю. Выписанна. Квартиросьемщик мать. Будутли начисляться пени на тот долг который уже присужен мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет