Драка в школе - Последствия для парня, оскорбившего мать, и его дальнейшая судьба

• г. Санкт-Петербург

В субботу произошла драка в школе. Парень оскорблялся на мать и получил (разрыв мягких тканей и сотрясение мозга). Но он не написал заявление в полицию, ибо мы уже не в ссоре, но вчера он пошел в больницу и там, как ему сказали, что он не писал заявление, а написали заявление врачи. Сегодня сказали завтра подходить к директору к 2 часам (Директору позвонили из полиции). Что будет завтра и что со мной будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если он не даст показания против вас, то ничего не будет

Здравствуйте. Если парень несовершеннолетний, то возбудят уголовное дело, в зависимости от заключения судмедэкспертов о тяжести вреда здоровью.

Удачи Вам.