Супруга не даёт развод я прописан в городе находка проживаю во Владивостоке. Могу ли я развестись во Владивостоке.

• г. Владивосток

Супруга не даёт развод я прописан в городе находка проживаю во владивостоке. Могу ли я развестись во владивостоке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В судебном порядке. Только по своему или жены месту жительства