Как написать заявление приставам и получить отчет о действиях по моему исполнительному производству.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме на ОССП со ссылкой на номер Постановления возбужденного по и\листу, номер и\листа, решение по которому он выдан, укажите свои адреса, телефоны, эл.почту (если имеется).

Добрый день!

Для начала, если исполнительное ведется здесь по месту - рекомендую сходить на прием к приставу (это Ваше право, в том числе - знакомиться с материалами исполнительного производства).

Если не поможет - пишите жалобу на имя начальника данного ОСП.