Вопрос передачи служебного жилья в собственность ветерану боевых действий, проживающему в нем

• г. Пермь

Живу в служебном жилье которое находится в оперативном управлении ГУ МВД. ГУ МВД подали на выселение так как на данный момент не являюсь сотрудником полиции. Имею ли я права выйти со встречным исковым заявлением о передаче квартиры в мою собственность так я являюсь ветераном боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, Михаил.

Доброго Вам дня.