Необходимость замены изделий после обнаружения ошибки в эскизе - как поступить?

• г. Нижневартовск

Как поступить? С заказчиком был согласован эскиз, а после подписания эскиза через 5 дней выявили орфографическую ошибку в тексте. Изделия почти все уже готовы. Срок выполнения заказа истекает через 5 дней. Требуется замена изделий. Или мне им выставить удорожание на переделку? Ведь эскиз заказчик утвердил и подписал его и к договору прикрепил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выставить удорожание