Что делать, если вам пришло письмо о возбуждении исполнительного производства на имя отсутствующего брата?

• г. Москва

Такой впорос у меня есть брат который с нами давно не живет, телефоны все сменил, ни какого общения между семьей и им нет. Он прописан в нашей квртире. Недавно нам пришло письмо об о возбуждении исполнительного производства на его имя. С него требуют штраф 5 000, мы конечно же не хоитм платить ничего за него. Что нам будет и как нам отбиваться если пойдет дело дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сообщите об этом приставу, его телефон в письме указан. А Вы ничего платить по его долгам не обязаны.

Удачи Вам.