Я гражданин Армении и у меня видно жительство в течение какого времени я могу получить гражданство?

• г. Екатеринбург

Я грождонин Армении и у меня видножительство в течение кокого времени я могу получить гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. После того, как проживете в России пять лет.

Основания для упрощенного порядка получения гражданства содержатся в ст.14 фз о гражданстве. Если такие основания 4сть то на гражданство можно подать сразу после внж. Если оснований нет, по внж нужно прожить 5 лет