Могут ли моего сына призвать в армию, если он учится и я получаю пенсию?

• г. Партизанск

У меня такой вопрос: скажите-я мать четверых детей, один сын ему в августе исполнится 18 лет-он учится в 10 классе. Я мать-вдова-получаю пенсию по потере кормильца. Могут ли моего сына призвать в армию? Сына после школы-хочу отдать в военное учереждения..

Спасибо за ответ. Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, ваш сын по окончании школы подлежит призыву.

Могут призвать