Меня не признают за участника боевых действий, куда мне обращатся.

• г. Ульяновск

Я служил в республике дагестан. Меня не признают за участника боевых действий, куда мне обращатся. Был 1999 сентябрь. Что мне делать? Почему такая не справедливость.

Ответы на вопрос (2):

Боевых действий в дагестане в данный момент по документам не было. Вы служили как и все другие в других воинсуих частях. Волнения которые в тот момент были на данной територии к боевым действиям не приравниваются

Боевые действия в сентябре 1999 года в Дагестане были.

В том случае, если Вас включили в приказ на выплату "боевых" и льготное исчисление выслуги лет, то это является подтверждением участия в боевых действиях. Если не включали, то что-то доказать очень сложно.