Необходимые документы, стоимость и места обращения для украинцев, проживающих и работающих в Краснодаре

• г. Краснодар

А какие документы нужно собрать для проживания и работы украинцев в Краснодаре, оформления ребенка в детский сад, проход медосмотров, окозание медицинской помощи? И сколько это все стоит и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! За регистрацией обращайтесь в фмс

Добрый день!

Для работы Вам необходимо будет оформить Патент либо РВП (мед. страховка в РВП включена)

Для ребенка - РВП.

Для начала обратитесь в ФМС Вашего района