Как отправить 14-летнего ребенка в Турцию без согласия отца - нотариально заверенное согласие матери достаточно?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнку 14 лет. С мужем в разводе (14 лет). Планирую отправить ребёнка в турпоездку в Турцию с сопроводительным лицом. Достаточно ли при этом нотариально заверенного согласия на выезд ребёнка только матери. Получить согласия отца не имею возможности.

Ответы на вопрос (1):

Римма , если отец не лишен родительских прав ,то без его согласия вы это сделать не сможете