Подскажите как нам быть, как можно получить от них гарантию о погашении долга?

• г. Таганрог

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я с мужем сдавала квартиру в наем без юридического оформления договора. Договор был оформлен в произвольной форме на один год. Уже прошло два года. Сейчас мы просим съехать квартиросъемщиков с нашей квартиры. На данный момент у них скопился долг по платежам. Они просят у нас рассрочку на два месяца, несмотря на то,что мы их предупредили за три месяца об освобождении квартиры. Подскажите как нам быть, как можно получить от них гарантию о погашении долга?

Ответы на вопрос (1):

получить от них роасписку