Возможны ли какие нибудь поправки по статье 228 ч 3 п 30, если мой муж инвалид 2-ой группы имея 3-их детей

• г. Омск

Возможны ли какие нибудь поправки по статье 228 ч 3 п 30, если мой муж инвалид 2-ой группы имея 3-их детей, из 8-и лет которые ему присудили отбывает уже 3-ий год?

Ответы на вопрос (1):

можно рассчитывать только на удо , никаких поправок в сторону смягчения наказания нет и быть не может