Небезопасность селян на окраине - Невиновные собаки стали объектом жалоб и штрафов

• г. Белая Калитва

Сегодня рано утром три собаки напали на почтальона одна из них моя другая соседская третья бродячая. Какая то из них порвала ей штаны. Какая именно она не сказала. После этого она пошла в администрацию (мы живем в селе) и нам грозят выписать штраф. Мы живем на окраине и каждый год приходят стаи бродячих собак которые едят соседскую птицу и кидаются на людей. Односельчане пишут жалобы в администрацию что якобы это наши собаки. Но каждому ведь не объяснишь! И вот опять я не уверена что кинулась именно моя собака почему я должна платить штраф за бродячих?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Штраф легко обжаловать в суде