Определение ответчика в иске о признании права наследования кооперативной квартиры в Москве без регистрации

• г. Москва

Кто будет ответчиком в иске о признании права собственности на кооперативную квартиру в Москве в порядке наследования, если квартиру не успели зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Другие наследники, а если таких нет - муниципалитет