Как востребовать ущерб от пьяного мужчины, упавшего на мой автомобиль, при наличии страховки ОСАГО?

• г. Челябинск

Вечером 4 апреля пьяный мужчина упал на мой автомобиль, помял левое переднее крыло и сломал зеркало заднего вида. Само падение видели свидетели. Ремонт посчитали не менее 10 тыс. руб. Что мне делать, к кому обращаться, у меня страховка ОСАГО, круговой нет, как с этого мужчины востребовать за причинение ущерба?

Ответы на вопрос (2):

как с этого мужчины востребовать за причинение ущерба?

Здравствуйте.

Страховая по ОСАГО Вам ничего возмещать не будет.

Обращайтесь в суд и взыскивайте с виновника причиненный Вам материальный ущерб.

Вам необходимо для начала личность установить вашего виновника.А далее вы вправе взыскать с него в судебном порядке сумму причиненного вам ущерба.