В течение какого срока можно возобновить гражданский иск.

• г. Никольское

В течение какого срока можно возобновить гражданский иск.

Ответы на вопрос (1):

Что именно Вы вкладываете в понятие "возобновить"? И почему иск нужно возобновлять, точнее - какова была судьба предыдущего иска? Очень мало информации в вопросе, если честно. На всякий случай просто проинформирую - если Ваш иск был уже рассмотрен судом и в его удовлетворении было отказано, либо Вы сами отказались от своих исковых требований, в этом случае заявить аналогичный иск по тому же предмету и тем же основаниям Вы уже не вправе. Если иск был ранее оставлен без рассмотрения либо был возвращен судом, Вы вправе вновь заявить аналогичный иск.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого срока можно подать гражданский иск по ущербу причиненному при ДТП без пострадавших?

В течение какого срока после вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по ст.167 УК РФ можно подать гражданский иск частного обвинения? В какие сроки?

В течении какого срока, после решения суда по 111 статье, можно подать гражданский иск о возмещении морального и физического вреда?

Если человека нашли повешеннным в гараже и все списали на самоубийство, в течение какого срока можно возобновить следствие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд принял решение о выплате аллиментов, в течении какого срока действует решение суда? В течении какого времени могу предоставить иск в судебные приставы? Могу ли я отменить решение у приставов, а в будущем его возобновить у приставов?

Хочу узнать, какае сроки расчета сотрудника при увольнении. Если меня не расчитали в срок, то в течении какого срока можно подать иск на работодателя.

После несчастного случая на предприятии со смертельным исходом комиссия из Гос. инспекции труда составила Акт о несчастном случае (формы Н 1).

1. В течение какого времени после составления акта можно подать иски в суд на результаты комиссии (обжалование акта)?

2. В течение какого времени после суд. мед.экспертизы можно подать иск на ее результаты?

3. В течение какого времени можно обжаловать результаты предварительного расследования, проведенного следственным комитетом?

4. В течение какого срока можно подать иски на предприятие и с какого момента отсчитывается этот срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение