Порядок расчета ежегодного отпуска при отсутствии на работе по уходу за ребенком

• г. Нижневартовск

У меня такой вопрос: с февраля 2013 года ушла на больничный по БиР, в августе 2013 года вышла на работу на не на полный рабочий день, но отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет не прекращался. С октября 2014 года по апрель 2016 года находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет, написала заявление на ежегодный отпуск. Какой период возьмут для расчет ежегодного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

последний...

Статья 260 Трудового кодекса Российской Федерации. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.