Законность разделения счета на оплату квартиры, находящейся в совместной собственности без разделения долей

• г. Москва

Мой муж разделил счет на оплату квартиры. Квартира приватизирована, в совместной собственности, по долям не разделена. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это допускается, чтобы каждый платил коммуналку за себя.

Да, сейчас суды делят ЖКУ, чтобы каждый платил за себя.