Молдаванину, находящемуся в Сувсиг ФМС по Алтаю из-за судебного решения и распоряжения Минюста, требуется помощь - что делать, если нет возможности жить и остаться в России, а мать, брат и ж

• г. Барнаул

По решению суда на основании распоряжения Минюста о не желательности пребывания в РФ нахожусь в Сувсиг ФМС по Алтаю. Мама, брат жена явл. Гр России, я гр Молдовы. Там никогонет ижить негде. Помогите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не прошло 10 дней с момента вынесения постановления суда,то необходимо оспорить решение суда.

Остальное зависит от обстоятельств, свяжитесь со мной сами или через родственников, обсудим детали, решим как быть!