Мой отец получил серьезные травмы в ДТП, но водитель не понес наказания - чем нам заняться?

• г. Динская

У нас такая ситуация, моего отца сбила машина у него травма головы, сломан логтевой сустав и тазобедреная кость он уже 3 месяц лежит в больнице а водитель который сбил отца не как не наказан и даже уголовное дело не заведенно. Что нам делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Вы уверены что он виноват? Вам нужно нанимать адвоката,вот мой совет.

ждать. Ведь еще не решен вопрос - на практике такие вопросы решаются после выздоровления