Возможно ли оштрафование за курение, если на фото не видно, как я курю, и меня сфотографировал мужчина?

• г. Екатеринбург

Мне 16 лет, недавно стояла и курила у подъезда и какой то мужчина сфотографировал, как я курю, может ли он написать на меня заявление или что то подобное что бы меня оштрафовали? И если на фото не видно, что я курю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если не видно - то и волноваться не нужно