Проценты по вычетам за алименты и исполнительному листу - разница и максимальное значение для кредита

• г. Первоуральск

Алименты и просто вычеты по исполнительному листу за кредит, разница в процентах, если за алименты 70%, а за исполнительный по кредиту самое максимальное сколько могут вычитать %?

Ответы на вопрос (1):

Если по алиментам удерживают 70%, то по другим исполнительным листам не вправе ничего больше удерживать с заработной платы.