Как решить ситуацию, когда первая жена отчима требует регистрацию и права на дом, после 19 лет совместной жизни без официального брака с мамой?

• г. Уфа

Мой отчим с мамай прожили 19 лет без регестрации с первой женой не разощелся сейчас его первая жена претендуеть на дом что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Опишите ситуацию более подробно. Что за дом, кому он принадлежит?