Вопрос о пособии при повторном поступлении на биржу труда с ребенком - сохранится ли прежний уровень выплат?

• г. Поярково

Мне 21 год я сирота прожила в интернате 11 лет. Я уже стояла пол года на бирже труда. Получала приличную сумму. Вот мой вопрос, если я снова встану на биржу мне будут столько же плотить или на много меньше, я не работала и у меня двух летний ребёнок? Убедительная прозьба в данный момент можно не званить у меня ребёнок спит.?.

Ответы на вопрос (1):

Будут платить исходя из суммы установленной в Вашем регионе.