Вопрос о пособии при повторном поступлении на биржу труда с ребенком - сохранится ли прежний уровень выплат?

• г. Поярково

Мне 21 год я сирота прожила в интернате 11 лет. Я уже стояла пол года на бирже труда. Получала приличную сумму. Вот мой вопрос, если я снова встану на биржу мне будут столько же плотить или на много меньше, я не работала и у меня двух летний ребёнок? Убедительная прозьба в данный момент можно не званить у меня ребёнок спит.?.

Ответы на вопрос (1):

Будут платить исходя из суммы установленной в Вашем регионе.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота и стоял на бирже труда и получал повышенное пособие, после этого я снялся с биржи, спустя несколько месяцев если я снова встану на биржу буду ли я получать повышенное пособие?

Я сирота но уже стояла на бирже труда пол года после учёбы,а сейчас в декрете, но до этого не работала, если я сейчас встану на биржу в декрете, то какие мне будут производить выплаты?

Я сирота мне 23 года, никогда не работал и на бирже не стоял! Если я встану на биржу труда буду ли я получать среднию заработную плату по краю?

Выплатить ли биржа труда декретные если сперва стояла 6 месяцев и потом встала снова на биржу вывели в декрет, уволилась 2 года назад но не предоставила бирже труда что работала.

Я 6 месяцев стояла на бирже, потом 6 месяцев на стояла, если я сейчас встану на биржу снова в каком размере будет моё пособие, я сирота!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Явстала на учет на биржу труда в декабре как сирота мне вот на днях на бирже сказали что 3 июня меня с биржи снимают мол поставили на пол года только по законам на год или на пол года ставят на учет биржи труда? Правильно ли они делают то что снимают меня с учета?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение