Какая статья КоАП применяется к ЖСК при завышении тарифов за коммунальные услуги

• г. Саратов

По какой статье КоАП можно привлечь ЖСК, если имеются документально подтверждённые доказательства о расчёте за коммунальные услуги по завышенным тарифам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в прокуратуру, со всеми имеющимися документами.

Подайте заявление в прокуратуру о мошенничестве со стороны руководителя ЖСК