Изменение пенсионных выплат в Украине и России - почему моя пенсия не повысилась?

• г. Севастополь

При Украине получала пенсию 1049, после при соединение к России стала получать 8473, но 2016 году была проиведена индексации пенсии на 4% , я не работаю с 2013 г мне пенсию не повысили сказали что Российкая пенсия у меня 6500 правильно ли это? а должна ли повышаться Россиская.

Ответы на вопрос (1):

Работающим пенсионерам, к сожалению, пенсия не индексируется.