Как решить проблему навязчивых звонков коллекторов после истечения срока исковой давности?

• г. Казань

У меня есть долг перед микрофинансовой организацией. Они продали долг коллекторам. Прошло уже более 3-х лет (срок исковой давности прошёл) они не перестают названивать и не только мне но и бывшему мужу и его родителям. Откровенно говорят что в суд подавать не будут. В какую инстанцию мне написать на них жалобу. Или как лучше поступить?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

В полицию по факту вымогательства, Наталья Сергеевна, пишите

Здравствуйте. Обращаться нужно в ближайшее отделение полиции с заявлением о вымогательстве.