Проблема с запчастью - Лопнувшая стойка стабилизатора после 7 дней использования. Возможность обмена или возврата денег?

• г. Уфа

Купил ровно 7 дней назад запчасть для машины! Точнее стойку стабилоюизатора для ходовой! Устанавливал сам, не первый раз это делаю уже! всё как нужно сделал! По книжке, как обычно! Проездил 7 дней и она на ровном месте просто лопнула, сломалась! Первый раз такое! Хотя постоянно покупаю запчасти в этом магазине! И молодая подобная деталь послужила год! возможно дефект! Возможно ли поменять эту деталь или вернуть деньги!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег

УДАЧИ ВАМ

возможно ли поменять эту деталь или вернуть деньги!?

---нет конечно ничего у вас обратно не примут. вы не специалист и вполне могли установить деталь некачественно.А подтверждения установки специалистом у вас нет.