Скажите пожалуйста могу ли я получить загран-паспорт по месту регистрации?

• г. Самара

Я живу и зарегистрирована в г. Самара, а прописана в ульяновской обл. скажите пожалуйста могу ли я получить загран-паспорт по месту регистрации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Вы можете отдать документы на оформление загранпаспорта по месту регистрации по месту пребывания (временной регистрации). Только срок оформления паспорта у Вас увеличится.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Я купил автомобиль. Скажите пожалуйста могу ли я зарегистрировать свой автомобиль по месту своей регистрации или его нужно регистрировать только по месту прописки?

Я живу в городе Самара здесь я зарегистрирован, а прописан я в Ульяновской области. Решил получить права на вождение автотранспортом. Отучился в автошколе поехал сдавать экзамен в Ульяновскую область (поскольку мне сказали, что сдавать экзамен я должен только по месту прописки) . Со второго раза сдал теоретический экзамен, практический (вождение) провалил. Ездить туда каждую неделю у меня нет не времени не средств. Скажите пожалуйста могу ли я сдать экзамен по месту регистрации? Заранее вас благодарю.

Зарегистрирована в Ульяновской области. Сейчас проживаю в Самаре без регистрации. Могу ли я поменять паспорт в Самаре? Куда обращаться?

Я прописан в Ульяновской области живу и временно зарегестрирован в подмосковье могу ли я получить инн по временной регестрации.

Моему сыну исполнилось 14 лет, нужно получать паспорт. Я с ребёнком прописана в Борском районе Самарской области, а проживаем мы в городе Самара. Могу ли я прописать своего сына на жилплощади у родственников чтобы получать паспорт непосредственно в Самаре, а не по месту моей регистрации? Спасибо.

Я прописан постоянно в хабаровском крае, а временная регистрация в приморском крае, и живу по временной регистрации. Могу ли я получить паспорт рф взамен утраченного по временной регистрации по месту прибывания? Заранее спасибо.

Ребенку три месяца. Сейчас хочу делать ему загран. Паспорт, но он еще не зарегистрирован по моему месту регистрации. Является ли это нарушением и могут ли быть проблемы при получении паспорта?

Заранее спасибо. Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Замена Загр/паспорта не по прописке - заканчивается срок действия. Прописан в Самаре, живу и работаю в Москве без регистрации на фирме. Фирма зарегистрирована на меня. Регистрация возможна у родственников.

Возможно ли подать документы на З/Паспорт и получить его в Москве.

Василий.

Мне в январе будет 20 лет, нужно менять паспорт, живу в Калуге а регистрация в Республике Коми, могу ли я сделать это в Калуге? Или же в любом случае нужно ехать в Коми?

Тот же вопрос и по отношению загран. Паспорта. Могу ли я его получить в Калуге или же нужно ехать по месту регистрации.

Заранее спасибо!

Я потеряла паспорт в городе Сочи, прописана и зарегистрирована в Новрсибирске. Временной регистрации здесь пока нет, в городе нахожусь уже около 3 месяцев, живу и работаю, скажите пожалуйста, можно ли восстановить паспорт, чтобы не возвращаться в город, где я прописана и зарегистрирована? Временную регистрацию есть возможность сделать, но на сколько знаю по временному удостоверению личности, регистраций никаких сделать не могут, подскажите пожалуйста, что делают в таких случаях и не обяжут ли меня ехать в город по месту регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение