Скажите пожалуйста могу ли я получить загран-паспорт по месту регистрации?

• г. Самара

Я живу и зарегистрирована в г. Самара, а прописана в ульяновской обл. скажите пожалуйста могу ли я получить загран-паспорт по месту регистрации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Вы можете отдать документы на оформление загранпаспорта по месту регистрации по месту пребывания (временной регистрации). Только срок оформления паспорта у Вас увеличится.

С уважением,

Харченко О.В.