Хотелось бы получить подробную очную консультацию по квартирному вопросу при эмиграции на ПМЖ.

Если Вы специализируетесь по данному вопросу, пожалуйста ответьте на мой E-mail

вопрос №10212
прочитан 14 раз

Уважаемая Марина!

Если Вы эмигрируете в дальнее зарубежье, а не в СНГ, тогда можете связаться со мной. Ваш E-male не указан в вопросе. Мои координаты найдёте в ВЮКе на первой странице.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Похожие вопросы

адвокат Грудкин Борис Владимирович:

Да, это вполне легальный и широко используемый прием, когда надо пропустить один призыв.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Подавайте в суд заявление об уменьшении алиментов согласно ст. 119 СК РФ.


адвокат Егиян Юрий Леонтьевич:

Могут призвать на военную службу. Но можно обжаловать решение призывной комиссии.


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

В настоящий момент возможно - он юридически не отец и прав на детей у него нет - если установит отцовство через суд - то будет иметь право


адвокат Лукин Валерий Николаевич:

если страховщики отказались, значит возник спор в сумме , а решение спора о сумме невозможно без экспертизы - за советом нужно идти не автомастерскую а к адвокату.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X