Нужна ли регистрация в ФМС при отдыхе на Черном море в частном доме, при наличии авиабилетов туда и обратно с указанной датой, для жителей Узбекистана?

• г. Ташкент

Отдыхая на черном море, в частном доме, имея авиа билеты туда и обратно, с указанной датой, менее месяца нужна ли регистрация в фмс? Мы жители Узбекистана,

Ответы на вопрос (2):

В срок не более 7 рабочих дней вы обязаны встать на миграционный учёт по месту пребывания

Да, нужен миграционный учет