Нужна ли регистрация в ФМС при отдыхе на Черном море в частном доме, при наличии авиабилетов туда и обратно с указанной датой, для жителей Узбекистана?

• г. Ташкент

Отдыхая на черном море, в частном доме, имея авиа билеты туда и обратно, с указанной датой, менее месяца нужна ли регистрация в фмс? Мы жители Узбекистана,

Ответы на вопрос (2):

В срок не более 7 рабочих дней вы обязаны встать на миграционный учёт по месту пребывания

Спросить
Пожаловаться

Да, нужен миграционный учет

Спросить
Пожаловаться

У меня билет у узбекистан туда и обратно с 10 по 22 число. Мне нужно временная регистрация в узбекистане.

Я гражданин​ Узбекистана я приехал в Москву месяц назад из дома у меня появился работа в Соче могу ли я пересекать границу Авиа рейсом Москва Минск туда обратно выезд въезд потом поеду в Сочи сделаю регистрации и патент.

Воспользовался льготным отпуском. Приобрел авиа-билеты Нижневартовск СПб и обратно.

В Нв-СПб билеты не сохранились, остался только посадочный талон, не оплачивают, нужен либо электронный билет либо простой.

А обратно билет у меня СПб-Нв, на 4 дня позже, есть и посадочный талон и распечатка электронного билета, после того как закончился отпуск 31.12.2013, билет на 4.01.2014 и тоже не оплачивают. В общем съездил получается туда и обратно без компенсации проезда.

Вопрос, если какая нибудь возможность по оплате хотя бы обратного билета?

9 июня он купил билет в Узбекистан, но после регистрации билета ему позвонили родители. Что он в розыске Республики Узбекистан. И он обратно сдал билеты и не вылетел в Узбекистан. Можно ли его найти и депортировать в Узбекистан.

Я гражданин Узбекистана я приехал месяц назад из Узбекистана в Москву на работу у меня регистрации есть но у меня появился работа в Соче могу ли я пересекать границу Авиа рейсом Москва Минск туда обратно выезд въезд потом поеду в Сочи сделаю регистрации и патент на работу.

Скажите пожалуйста а если прилечу в сочи из узбекистана 4.06.16 а улечу 11.06.16 билет туда и обратно на руках. Нужна ли регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение