Срок действия справки от психиатра и нарколога для получения медсправки при замене водительского удостоверения

• г. Рыбинск

Какой срок действия справки от психиатра и нарколога, со дня её выдачи, для получения медсправки, при замене водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия (раньше она была действительна в течении месяца)

Ответы на вопрос (3):

Срок действия справки не изменился - месяц.

Каков срок действия самой медицинской справки,при замене водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия (раньше была действительна в течении 1 месяца)

Здравствуйте!Согласно приложению 2 к приказу Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ от 12.05.2011 года № 302-Н, для лиц без каких-либо отклонений в отношении здоровья срок действия справки составляет 2 года. Для тех, у кого имеются ограничения, срок медицинской справки составляет 1 год.