Срок действия справки от психиатра и нарколога для получения медсправки при замене водительского удостоверения

• г. Рыбинск

Какой срок действия справки от психиатра и нарколога, со дня её выдачи, для получения медсправки, при замене водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия (раньше она была действительна в течении месяца)

Ответы на вопрос (3):

Срок действия справки не изменился - месяц.

Спросить
Пожаловаться

Каков срок действия самой медицинской справки,при замене водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия (раньше была действительна в течении 1 месяца)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!Согласно приложению 2 к приказу Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ от 12.05.2011 года № 302-Н, для лиц без каких-либо отклонений в отношении здоровья срок действия справки составляет 2 года. Для тех, у кого имеются ограничения, срок медицинской справки составляет 1 год.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок действия у справки от нарколога и психиатра о том, что не стою на учёте? Брала в июне справку для медкомиссии на получение водительского удостоверения. Сейчас эта справка действителйьна? Мне нужно для получения сертификата как сироте на покупку жилья. Или лучше обновить?

При получении справки для замены водительского удостоверения, врач-окулист отказывает подписывать мед. справку из-за цветоаномалии? То есть нельзя получить права с цветоаномалией? (хотя это замена прав в связи с истечение срока их действия)

Меня интересует сроки рассмотрения заявления при замене водительского удостоверения при истечении срока его действия. После подачи заявления и прилагаемых документов согласно регламента, какой срок дан ГИБДД для выдачи нового удостоверения.

Сколько составляет госпошлина при замене водительского удостоверения? Удостоверение заменяется в связи истечением срока дейстия.

Для выдочи водительского удостоверения я получил справку от нарколога в декабре 2016. Нужно ли мне сейчас в связи с истечение срока водительского удостоверения заново проходить нарколога.

Расскажите пожалуйста о сроке действия медицинской справки для замены водительского удостоверения всвязи с окончанием его срока действия... Предоставил справку, выданную в марте 2008 года... отправили за свежей.. Каким документом определен срок действия медсправки для ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок действия медицинской справки для замены водительского удостоверения истек 20.05.2020 г., а водительского удостоверения 01.07.2020 г. В соответствии с указом Президента №275 о продлении действия водительского удостоверения до 31.12.2020 г., будет ли действительна мед. справка при замене водительского удостоверения в этот период.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение