Спросить бесплатно

Могу ли я будучи на срочной службе в армии (солдат) получать отпуск на время сессии, учусь я заочно.

вопрос №10212498
прочитан 36 раз

Вы обязаны проходить срочную службу, отпуск вам не предоставят.

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Вам обязаны предоставить учебный оплачиваемый отпуск на основании справки вызова из учебного заведения.


юрист Жданова Анастасия Игоревна:

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию вам обязаны предоставить учебный оплачиваемый отпуск из рассета средне мсячной заработной платы.


юрист Бабошин Юрий Николаевич:

Уважаемый Александр, согласно ст.19 Федерального закона «О статусе военнослужащих» от 27.05.98г. №76-ФЗ военнослужащим, проходящим военную службу по призыву,


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Если первый раз обучаетесь не данном уровне, и успешно - учебное заведение должно выдать Вам справку-вызов, по которой работодатель предоставляет оплачиваемый учебный отпуск.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Уважаемый Владимир ! Согласно статьи 123 Трудового кодекса РФ, далее по тексту ТК, очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X